Лаборатория Альтернативных Технологий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резервный форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, господа.
Сегодняшний день показал, что возможны неожиданности с работой основного сайта и форума... Поэтому я создал эту запасную площадку для информирования друг друга о ситуации на текущий момент. К сожалению пока ни какой информации о причинах неработоспособности сайта нет... Техническая поддержка uCoz молчит уже несколько часов... По мере поступления новой информации буду информировать здесь. Судя по анализу ситуации с другими сайтами, не работает не только наш сайт... Не работает много сайтов с доменом .сом  Похоже проблема с серверами и надеюсь решат эту проблему оперативно. Спасибо.

P.S. Просьба поставить в известность всех известных вам пользователей сайта wwwlat.ucoz.com об адресе этого резервного форума. Спасибо.

0

2

К сожалению на сервисе mybb.ru довольно навязчивая реклама и к тому же совсем не в тему... Этот вопрос решается довольно просто - браузер Firefox+ дополнение AdBlock Plus. В результате вся реклама исчезнет со страниц форума на вашем мониторе :rolleyes:

0

3

Renegade, дело нужное и площадка запасная не лишняя. Много случаев бывало, "падали" форумы, а потом при их восстановлении оказывалось, что самые горячие" темы исчезали бесследно. Спасибо!

0

4

Это только я не могу зайти или опять глюки начались на форуме? Похоже проблему полностью не устранили...

0

5

Только что пришло сообщение от техподдержки на мои вчерашние запросы...  :mad:
"Здравствуйте!
В данный момент имеет место проблема с интернет-каналом на 101 сервере.
Просим извинения за неудобства."

0

6

А может это происки империалистов?????:)  o.O  :D
Привет от РАО ЕЭС??? :)) o.O

0

7

fermer написал(а):

А может это происки империалистов???

Врядли :D  Но похоже имеет смысл перенести сайт на платный хостинг, там по крайней мере техподдержку можно мучить и пинать не только по e-mail, но и по телефону :cool:

0

8

Кстати, если есть желание что-то обсудить неотлагательно - не стесняйтесь, создавайте темы в соответствующих ветках... Я постараюсь потом эти посты перенести уже на постоянный сайт...

0

9

Если у кого-то возникли проблемы с паролем к форуму - стучитесь ко мне в аську, но не забывайте представляться... Номер аськи в моих данных.

0

10

Уважаемый Renegade, я не понял, где можно поменять пароль... хотя вот, уже нашел.
Может быть действительно переберемся на эту площадку? Заодно и проверим, когда ей начнут мешать...

Отредактировано bob_send (2009-10-21 14:41:29)

0

11

bob_send написал(а):

Может быть действительно переберемся на эту площадку? Заодно и проверим, когда ей начнут мешать...

Если временно, то можно... В ближайшей перспективе буду переносить сайт с форумом на другой хостинг, более надежный.
Здесь каждый волен открывать свою тему - данный форум будет и дальше существовать как резервный....

0

12

Наш форум http://lat.ucoz.com/forum/ вновь заработал!

0

13

Что-то слишком часто стали проблемы возникать с сервером... Опять нет доступа к сайту ни у кого? Или только я не могу попасть?

0

14

Я тоже не могу зайти на ЛАТ

0

15

Я уже начал оформление нового домена для сайта... К концу этой недели все процедуры будут закончены. Правда пока не известно сколько времени займет перенос сайта на новый домен. О ходе процесса буду информировать здесь.

0

16

В ближайшие дни наш сайт заработает по новому адресу - RENEGADE.SU... По старому адресу так же пока можно будет попасть на сайт...

0

17

Да что ж за.... :mad:  Не успел отправить очередной пост - опять связь с сайтом пропала... :mad:  Это просто начинает бесить... :mad:  У остальных такая же проблема?

0